• 7 августа 2016, воскресенье
  • Москва, Озеро «Круглое» (20 км от Москвы)

Международный Hookah Picnic вместе с HOOKAH LOCATOR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2811 дней назад
7 августа 2016 c 13:00 до 23:00
Москва
Озеро «Круглое» (20 км от Москвы)

Геолокационный сервис HOOKAH LOCATOR приглашает посетить уникальное международное мероприятие International Hookah Picnic.

Это пройдет 7 августа 2016 года (с 13:00 до  23:00) на озере «Круглое» (20 км от Москвы). OpenAir  по традиции объединит лучших представителей кальянного бизнеса России, а также стран СНГ, Европы и Азии и ценителей качественного кальяно-курения и приятного времяпрепровождения.

 

В этот день вас ждем насыщенная и разноплановая развлекательная программа. Помимо курения кальяна, кальянных битв, бесплатной дегустации кальянов самых различных производителей и посещения мастер-классов, вы также можете насладиться яркой и зрелищной шоу-программой с участием известных артистов и DJ, поплавать в бассейне или поиграть в пейнтбол. Вкусно подкрепиться можно тут же, остановив свой выбор на одном из заведений фудкорт зоны.
 

International Hookah Picnic – это целый кальянный город. Не упусти возможности окунуться в атмосферу веселья и непринужденности! Узнать больше информации можно на странице hookahlocator.ru/news/HookahPicnic_...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше